Амина Самадова

Условия получения школьной серебряной мелали, могу ли я получить ее?

В 10 классе у меня одна оценка "4" за I полугодие только по одному предмету, все остальные "5", в том числе и годовые. В 11 классе одна оценка "4" за первое и второе полугодие по другому предмету. Могу я претендовать на серебряную медаль?

С.
Славик. .

серебряной медалью «За особые успехи в учении» награждаются выпускники 11(12) классов общеобразовательных учреждений, имеющие по предметам: в 10 классе по итогам первого полугодия (триместра) отметки "5" и "4"; по итогам второго полугодия (второго и третьего триместров) отметки "5" и не более двух отметок "4", годовые и итоговые отметки "5" и не более двух отметок "4"; в 11(12)классах по итогам каждого полугодия (триместра) и годовые отметки "5" и не более двух отметок "4"; на государственной (итоговой) аттестации и в аттестате о среднем (полном) общем образовании итоговые отметки "5" и не более двух отметок "4"

Алёна

врать не буду, но вроде нет.
допускается скорее всего одна 4
уточни в школе. должны знать