На
Надежда

а вы часто ругаетесь с мужем? мы вот каждый день.... и когда это всё закончится.... он опять вышибает мне мозг

мы вот каждый день... и когда это всё закончится... он опять вышибает мне мозг

Дмитрий Федоров

Это закончиться тогда, когда вы будете с любимым и любящим. мы со своим за 5 мес ни разу не поругались, мы только хохочем вместе и нам так хорошо вместе, а другие мужчины для меня не существуют теперь.

Юлия

Каждый раз искренне удивляюсь и задаю риторический вопрос - что заставляет людей жить вместе в скандалах, выносе мозга, изменах и терпя пьянство и рукоприкладство? Мазохизм? Полное пренебрежение к себе, как к личности? Попытка отработать карму? Ведь в это время жизнь, молодые годы проходят безвозвратно.. . Чего ради?

Alex

Мы не ругаемся, а зачем оно надо?

Катюшка Кравченко

значит скорее всего не Ваш человек. Но если есть любовь... нужно находить компромиссы.
Я не замужем и нервы впорядке)

Лена Горохова

Ругаемся крайне редко, пару раз ругались за 5 лет, мы смеемся, как идиоты)) )
С бывшим мы встречались 3,5 года, ругались каждый день по нескольку раз, несколкьо раз до драки доходило, причем мы не жили вместе. Сейчас думаю, что нам было делить? Ругались даже по телефону.
Ругаются люди тогда, когда у них не совпадают жизненные позиции или не могут придти к компромиссу. А еще мы с бывшим ругались, когда я стала догадываться, что он мне изменяет. У него сразу включилась защитная реакция, и он начал меня во всем обвинять. С изменами всегда так, стараешься найти в партнере все плохое, чтобы оправдать себя.
Вот Вам пища для размышлений. Нужно ли Вам такое мотание нервов?

Skif .

пустая трата времени и нервов

F-
Filter -Gafiilter

чай с мятой, в любой аптеке продается в пакетиках

Мария Сироткина

Мы не ругаемся вообще. Если я шиплю, он молчит.