Ivan Belov

Куда лучше уехать: в Турцию, в Грецию или в Америку и куда меня пустят?

Ирина Актуганова

Вопрос очень подходит к фамилии Бред)) ) Как можно сравнивать Турцию и Америку?)) ) ещё бы спросила - в соседнюю деревню или в Австралию)))))))

Андрей Терентьев

Тебя точно только в Турцию пустят

Ир
Иришка

Визу оформишь, везде пустят. Поедешь туда, куда денег хватит

Юлия

Лучше в Грецию в Турции дорого все там 8 креветок 20$ стоят, и вообще дорогая Турция... .

Сергей Кошелев

ну смотрите сами. . в Турцию виза не требуется, в Грецию требуется. . в Америке вообще сложный визовый режим, дофига справок надо собирать. и опять же, критерии ценовые различны, а так же желания и что хотите получить от поездки, море, экскурсии или просто шопинг.

Марина Слесарева

В Америку-то зачем? Кроме оформления документов, еще и ехать далеко, с пересадками, с многочасовым ожиданием самолета. И что там в Америке такого, чтобы рваться туда?