Юрий М

правда ли если купить жд билет сразу почти как продаваться начнут-будет дешевле?

Ал
Алсу

Уже нет. До 31 мая было спецпредложение и далеко не на все поезда.

Артём

Сейчаскакая то другая система. цена формируется в зависимости о спроса и пика сезона

Алексей

На большинство направлений - не дешевле.
Скидки есть лишь на некоторые направления. Вроде бы, на особо дальние, типа Сибири, Дальнего Востока, Урала и т. п.

Элай

Мы ездили в апреле, цены не менялись, но уже на 2й день продажи - мест на нижних полках нет. так что лучше покупать за 45 суток.