Юлия Влодавская

Мне 14 хочу быть свидетельницей на свадьбе своей сестры можно ли во столько лет? ) )

Зайлабидин Мурзакулов

Можно. Сейчас свидетели это всего лишь красивая традиция, расписываться нигде не надо.

Татьяна Глухова

Нет, свидетели должны быть совершеннолетними. А подружкой невесты можешь быть.

Юлия Кожарина

А потянешь? Справишься?

Антон Кузнецов

я в 15 была, но было неловко перед родителями, когда тамада заставляла участвовать в пошлых конкурсах в тандеме с дружком.

Чу
Чуркин

можно, только осторожно))))