Нася С

в городе капсукас, в братской могиле похоронен мой дедушка, освобождавший эти места. Ухаживают ли жители города ?

Анас Эль Сайед

Поезжайте и посмотрите

Ан
Анастасия

вряд ли кто-то сможет конкретно ответить, вы можете запросить администрацию города письменно, но в соседней Латвии, где я проживаю, все братские кладбища, даже отдельные захоронения, как и все другие могилы, обихожены и 9 мая, в День Победы люди несут к местам захоронения воинов цветы, думаю, что и в Литве также