Виктор Куликов

Нужен совет! ! Как поступить и что делать

На досуге вечером папа пришел домой выпивший, решил пересчитать деньги, раньше там было 400, осталось 360. Так как их ни папа ни мама не брали, все подозрения пошли на меня и на брата. Брат, вроде бы как то отмазался, осталось мнение что их взяла я. Самое интересное, что как то давно уже был похожий случай и у нас пропали 100..но все тогда забылось. Сейчас я уже который день хожу думаю об этом, чувствую себя не ловко. А главое- я этого не делала! Но кому это интересно, деньги просто так не пропадают. Да и папа с мамой и братом якобы никто не брал. Что делать в такой ситуации? Как поступить? Не думать не могу. Оно может в будущем и забудиться.. но мне и самой не приятно это все. ..

ВАЛЮТА ЕВРО

Папа думает что я или брат взяли чтобы похвастаться перед друзьями. Но мы сами не понимаем зачем и вообще кто этим хвастается.. Кстати брат старший я младше на год

Хочу также дополнить, что деньги у папы были не с собой, а они лежали дома.

To
Tosha

Когда приходят домой выпившим, надо заранее быть готовым, что денег в кармане может оказаться меньше, чем до того, как выпил!
Почему? Да потому, что:
- папу могли обсчитать, когда он покупал спиртное,
- папа мог сам забыть взять сдачу,
- может в долг кому дал и забыл,
- у него могли вытащить деньги в автобусе, в раздевалке и вообще где угодно (у выпившего легко воровать) ,
- по неосторожности он мог сам обронить деньги и так далее.. .
Вот об этом можете папулечке и сказать, если он сам до сих пор этого не понял.

Марина Михалькова

Так и объясни, что ты не брала. А если бы хотела взять. то спросила бы. нашли что раздувать из за 40 рублей!

Галина Суслова

400 чего долларов? если рублей то мне интересно у вас из за 40 рублей все друг другу готовы глотки перегрызть? )

Сергей

да брат это скорее всего Он же у вас младший?

Евгений Тренд

Все зависит от отношений в семье. Попробуй доказать логически. - Зачем мне вдруг понадобились эти сорок рублей? Предположим, называют какую-либо вещь. Тогда твой следующий вопрос: Неужели вы думаете. что я готова пойти на ВОРОВСТВО, на ОБМАН близких, ради этой вещи?
Только учти, если тебе ответят "Да", значит что-то ты делаешь в этой жизни или сделала не так.