Руслан Измайлов

Дайте страницу вконтакте настоящего Майкла Джексона потому что он жив!

Галия Туктарова

Да, сидит в контакте, и в мейле в разделе Загородная жизнь)))

Михаил

Ага, Майкл Джексон сидит Вконтакте и он жив. Давай кончай курить и всё)

Toppller Toppller

сочуствую

Эмилбек Осконбаев

Да-да, жив, и сидит вконтакте)))

Карим Ниязов

Напиши в лс, дам его номер мобильный сам спросишь.

Станислав Батвиловский

В Фейсбуке его профиль) ) Он по русско-украинским сетям не лазит))

Anton Gordienko

Могу посоветовать съездить в "Белые столбы",там точно знают!!!

Виктор Филин

вконтакте!! !ХХАААХАХАААААААААА!!!!РЖУ НЕ МОГУ)))))))))) )
Блиин блинский) Майкл на русском сайте))))))))))))))) )
Он только в Фейсбуке или в Твиттере. Кстати, можешь спросить об этом у Куинси Джонса (кто такой - знаешь, вот он там НАСТОЯЩИЙ) : https://twitter.com/QuincyDJones

Антон Щербаков

Было такое фото, где кто-то похожий на него сидит за спиной его дочки

Люба Васильева

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Продажа аккаунтов и групп в контакте, SMM продвижение.
На нашем портале вы можете купить аккаунты вк, сообщества вк и программы. Услуги вконтакте и соц. сетях.
Все инструменты для продвижения и рекламы. Информативные разделы: Блог и Форум.
Популярные разделы: Блог о в контакте, Форум о вконтакте.