Татьяна Решетова

скоротать вечерок подскажите фильмы и мультики для мальчишек 8 и 11 лет

Алексей Юрков

про Незнайку)

Ju
Julietta

я бы очень посоветовал фильм «Князь Удача Андреевич» — советский детский приключенческий фильм 1989 года

Lo
Lolitta

"Кавказская пленица" или новые приключения Шурика, Гарри Потттер, тачки 2, Исстория игрушек - и прочие дисней - фильмы! ! : - ) Удачи!!!!

Светлана Дамиан

Крапивина пусть читают