Лариса Хохлова

Скажите и как быть? кто прав а кто нет?

мне 28, ему 36. встречаемся 5 лет, вместе не живем, а для меня если честно шашлыки это скучно, потому что как всегда мы пойдем с ним в двоем, я люблю что нибудь активненькое, я ему предлагаю потусить в парке каком-нибудь большом, там сесть в кафешку и поесть шашлык, на что он отвечает, да ну! ! Я за выходные столько киллометров на ногах наматал что ноги уже болят ходить, я ему тогда предлагаю поехали в область куда нибудь прокатимся на машине.... ну скучно мне на шашлыках (( это от силы час-два посидеть и все. В область он тоже хочет покататься... .
Вот как нам быть?

Б_
Белла ____

Все просто - он интроверт, вы экстраверт. Ни правых, ни виноватых нет - вы просто разные.
Решите для себя, как будете справляться с ситуацией.
Вам скучно в одиночестве, ему тяжело на людях. Это, как в школьной задаче, "Дано: ".
А дальше следует решение. Люди взрослые - разберетесь))

Laziz Boykulov

Вам давно пора расстаться.

Лариса Багаева

РАССТАТЬСЯ.
Просто - р а с с т а т ь с я.

Мария Николаева

Разбегайтесь, раз за 5 лет не поняли друг друга

Константин

А представьте, что будет через пару лет? Ему кроме дивана ни чего не будет нужно, ну кроме еще работы.
У меня был один такой кадр. 33 года. Встречались у него дома (!). на предложения пойти куда либо погулять, в кино, в кафе и т. д, он отвечал, что у него дома много дел (дом частный, живет с родителями) . Я ему говорю: ну вот я к тебе приезжаю, ты проводишь со мной время. Это же время мы бы могли проводить на прогулке, и т. д. Он отмалчивался. Меня хватило на три месяца!! !
Так что, я думаю, чем дальше, тем скучнее.

Олеся Серегина

Ищите молодого, чтобы было не скучно.

Лёня Быченков

перестать вам скулить) Порадуйте мужчину) ИЛИ найти активного чтоб вам был по душе

Светлана Белкина

Как ты уже достала. Пол года одно и то же. Да брось ты его уже наконец.

Maslo Norki

у нас очень похожая ситуация, и живем вмсте уже 6 й год-мне 30.ему 40 лет. Мужу нужно прийти спокойно с работы, покушать и спать-главное покой и тишина. Мне также хочется с ним куда-то ехать-по магазинам, хотя бы даже за продуктами, на встречу с друзьями, в кафе, и прочее. Иногда он и сглашается, но все равно также предпочитает вдвоем по-тихому или дома покушать те же шашлычки или на даче, ну вообщем в итоге так и жвем-когда уговорю, согласится, а когда сама ему уступаю. Вывод очевиден-разные представления о проведении досуга, это не исправить, нужно просто договориться, что вы по очереди будете друг другу ступать, т. е сегодня поедите на дачу на шашлык, а в след. выходной в район или в кафе. Только так.

Валерий Томилин

У вас у каждого свои взгляды на жизнь. Я например не люблю ни шашлыков ни езду без цели на машине бензин очень дорогой. Самый лучший отдых для меня это дома с чашкой кофе и телевизором. Каждый имеет право отдыхать как ему нравиться. Если вам это не по душе и вы не можете с этим смириться то расходитесь и ищите себе человека разделяющего ваши убеждения и взгляды.

Елена Васильева

Совсем не подходите друг к другу!