Сергей Самойлов

снял дверной пролет разделяющий кухню с коридором тем самым не затронул ничего. что меня ждет если коробку я снял без раз

Га
Галина

дверного ПРОЛЕТА нет))).. есть дверная КОРОБКА или проем... Если только ее- ничего вам не будет... если сдвинули дверной проем, даже в ненесущей перегородке, то это необходимо согласовать в БТИ (теоретически) , а практически- если не собираетесь продавать квартиру или закладывать ее в банке- живите спокойно)))

Лиана

да ничего не ждёт, кроме ароматов с кухни.. .
это не перепланировка, а посему придраться не к чему...

Ася

Установка двери при продаже квартиры . а может и штраф БТИ

Румия

При продаже заставят поставить на место или утверждать