Ирина Мурлина

Вопрос для фанов Юнайтед

Если после ухода Сэра Алекса Манчестер станет каловой командой и перестанет выигрывать, продолжите ли вы болеть за них или Манчестер останеться в прошлом?

Оля

Только глоры пойдут болеть за другие команды, а для меня МЮ навсегда останется самым лучшим

Ольга

МЮ был сильным клубом и сейчас сильный клуб, и в дальнейшем будет сильнейшим клубом с любым тренером.

Денис

Конечно буду болеть даже если скатятся место так на 15ое!! ! Это же мой любимый клуб!! ! Я же не глор.

Дм
Дмитрий

Я не понимаю как можно болеть за какую-то другую команду, ведь МЮ это больше чем просто команда, это уже почти как семья для меня, и вряд ли я когда-нибудь предам этот великий клуб!!!!