Имя

сижу дома с погодками, чем заняться для саморазвития, а то муж говорит, что я больше ни на что не способна. с чего начать?

Серега Пак

Я в процессе сидения дома с детьми закончила заочно один институт, и поступила во второй заочно.. . И благополучно его закончила тоже. А вообще научитесь вышивать, вязать, хобби найдите себе, читайте книги, выучите язык самостоятельно...

Влад

детей мужу в зубы, а сама гулять и саморазвиваться.

Takhir Vildanov

третьего законопатить)))))))))))

Марина Денисова

Пипец.
Мне бы такое сказанул.
Начать с того, что перестать кормить мужа. Вы же не способны на это.

Владимир Вершинин

Фига се, я бы оскорбилась на такое заявление.
Посадить его с погодками на месяцок-другой... .
У некоторых мужиков такие проблемы с головой и тактом.

Галина

Займись детьми лучше. А так, читай книги, общайся с интересными людьми и т. п.

Настенка

а ты еще на что-то способна?

Айгуль Куангалиева

ни фига ж се! я б ему детей на загривок, сама из дома на целый день. пусть сам развивается...

Алена Аленушка

Муж Ваш - полный говнюк! Ваше саморазвитие сейчас главное - быть МАТЕРЬЮ ваших детей! Полный кретин!

Потерпите пока детей в сад не отдадите и бегооом возвращайтесь в карьеру!!!! А то глядишь такой муж и свинтить на сторону горазд!

Если еще долго ждать до выхода на работу, то займитесь, например, изучение иностранного языка. Всегда полезно.

Татьяна Мордвинова

мужу оставить детей - он на все способен ишь ты.... обидно наверняка.... да информационные сайты посещать, книжки почитать. а вообще пойти и отдохнуть от всех.... чтоб мысли ханять чем то другим, кроме детей...

Даша

Начни с того, что оставь ему детей, напиши список дел и иди развиваться в парикмахерскую сначала, ты там прическу собиралась сменить, а потом уже как карта ляжет)) )
И телефон на день не забудь отключить или можно вообще дома забыть)))

Анна Сергеева

он таки вернулся?

Махмуд Джураев

Ты саморазвитием решила заниматься чтобы мужу что то доказать ???
Заниматься надо тем что нравится - если у тебя есть не много времени делай гимнастику и читай книги . Учи 10 новых иностранных слов, смотри хорошее кино, питайся правильно, выпивай 2 литра воды в день. , больше гуляй на воздухе, ешь меньше соли, люби себя, детей и родителей. Говори каждое утро "спасибо " за то что есть в жизни.

Игорь Тофан

Начать с того что мужу объявить нарекание и лишить чистоты и довольствия. Умный какой. Домашний труд плюс двое деток почти одного возраста это работа похлеще его работы в разы. Умник.
Ну а для своего саморазвития можно язык иностранный начать учить, можно с детками. Это даст бонус, когда на работу решите выйти. И деткам тоже не плохо бы позаниматься, только в пользу.

Андрей Мезенцев

Развиваться вместе с погодками. Правда-правда!! ! Повторение - мать учения! И детям польза, и Вам не помешает.. , только от компьютера подальше держитесь, не упускайте ни минутки - дети очень быстро растут.

Ольга :)

научится нормально готовить для начала

Анна Манжос

придумайте себе какое-нибудь хобби) )
если не лень.. .
вышивка, вязание крючком, разводите кактусы) ) но только досконально изучите по данному вопросу все.... вот вам и развитие))

Анна Касаткина

Его бы заставить посидеть с погодками.