In
Instyles

В каком возрасте, приблизительно, вы поняли по взгляду мамы, что ВЫ плохой ребёнок, что она вас чуток не тАк воспитала?))

Папа взглядом не предаст, а мама это другое чуток))

Благодарю заранее и сейчас смелых за ответ!))

Рукасова Екатерина

Да вот как-то до сих пор не поняла.

Екатерина Вячеславовна

Надо быть благодарным за всё своим родителям, а не искать косяки в воспитании!

P. Sova

наоборот-это папы любят за то-какой ты, а мамы любят априори-просто за то что ты есть

Дмитрий Крутиков

Я хороший ребенок, мама мной гордится до сих пор!! ! Маме 83 года. ;)))

Ann __

мама все правильно делала... очень мудро, кстати.. хоть и образования у нее не было.... я стараюсь своих так же воспитывать.... пока на деток не жалуюсь.. внуков, сказали, тоже мне принесут на воспитание)))

Серёга Ашихин

Никогда мама ТАК на меня не смотрела!

Людмила Макеева

так вот в чем твоя проблема))) ) мамочка не так посмотрела))))))