Александр Сидельников

Хочу сделать своей девушке подарок.

Нашёл вот в интернете такие "Тапки" Если кто знает сайт, на кором можно сие чудо заказать, то сбросьте мне на него, а лучше прямо на эти тапки ссылку, а если нет, то скажите хотя бы, как они правильно называются, постараюсь сам найти. Ведь правильный вопрос, уже половина ответа!) ) Заранее всем спасибо!!!)))

Нюша

А ноги не будут потеть в таких тапках?

Михаил Морозенков

скорей похожи на сапожки)))

Pavel Yurevich

Отстой полный, подари ей iPhone 5

Grimme Gray

ищи через гугль-картинки

Сергей Колесников

ищи тут, много чего прикольного, все корейское, ну как вариант можешь посмотреть. .
Сумки, кошельки, ей точно понравится 😉
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!!