Миша Гавриков

LG Optimus L5 E615 как убрать восклицательный знак в треугольнике

Игорь Баширов

Восклицательный знак в треугольнике, находящийся в левом углу обозначает информацию по предосторожности, которую необходимо прочитать и принять к сведению, для предотвращения возникновения возможных проблем. Примером такой информации может быть смс которое не удалось отправить (когда недостаточно денег на счету) или неправильное обновление телефона. Чтобы прочитать эту информацию, необходимо вытянуть верхнее окно.

Дмитрий Гужва

Нужно сделать взлом бутлоадера, вот здесь есть описание как сделать это