Татьяна Хритошина

Кто-нить знает, часы-будильник Электронные, работающие НЕ от разетки (от батареек) , и чтоб НЕ тикали. Нужны в подарок.

полно таких, которые работают от сети, а батарейки в них находятся только для того, чтоб сохранить настройки.. . так вот, нужно чтоб толково функционировало от встроенных элементов питания.

Юля Брод

ЗАПРОСТО.
Ищите такие часы, но НЕ С СЕКУНДНЫМ МЕХАНИЗМОМ, а более мелким, которые за секунд раз пять тикают, и поэтому ТИХО.

Саша Бобков

У меня долгое время были Casio. Работали от 2 мизинчиков. Не убиваемые.

Eкатерина Усанкова

Так и "беспроводных" дорожных будильников, которые имеют ЖК дисплей, полно. Правда, в подавляющем количестве, это будут китайские поделки. За качество не ручаюсь.. .