Валерия Чугунова

Если бытовую технику продают со значительной скидкой от 15до 35 % если ли вариант что она бракованная или после ремонта?

Стас Востриков

Это освобождение складов от старых моделей. Бессмыслено привозить и продавать новую технику, не избавившись от старой, потом её вообще невозможно будет сбыть.

Ru
Rufat

Всё может быть. Но если магазин с репутацией, то они товар с незначительными повреждениями или после ремонта выделяют в отдельную категорию, например распродажа по сниженым ценам с указанием вида повреждения или ремонта.

Михаил Калинин

Меньше обращай внимания на слово скидка. Буквально вчера видел соковыжималку за 400у. е. со скидкой -20%.
Я такую полгода назад купил за 200у. е. без всяких "скидок" и очень ею доволен.