Светлана Лимперова

можно заправить картридж 12A (который для HP 1010-1020) тонером LJ1000/1200? или будут последствия?

Invictus

Никаких последствий не будет ...с психологической точки зрения.

Мадина

тонеры все одинаковы...

Валерия

сыпь не бойся.

Ре
Регина

Не соглашусь с первым ответчиком. Очевидно, что с точки зрения психологии , у топикстартера явно выраженное беспокойство, которое, в случае ошибки в заправке, может привести к депрессивным сосотояниям.