Юрий Васильев

что вас заставляет жить дальше когда уже совсем нет сил?

Андрей

В зависимости от возраста. Страдание родителей или детей.

Татьяна

сила есть до тех пор пока ты жив.... А в жизни всегда есть что то такое ...затейливое неведанное, ..

Эрик

Если живешь - значит силы ЕСТЬ!

Андрей

мысль о том, что лучшее впереди...

Да
Дарья

А как же будет тяжело без меня моим детям! Пусть хоть чуть-чуть ещё с ними побуду.

Де
Денис

Помню, что самое тёмное время перед рассветом. И нужно этот урок выдержать. Всё зависит только от МЕНЯ.

Тимур

силы всегда есть. желания не может быть. у меня часто такое бывает, но в такие моменты я часто вспоминаю о тех людях, которым нужна и которые в меня верят. иначе просто представляю сколько ещё я могла бы достичь в жизни, не прервав её суицидом. вспоминаю, какой нелёгкий был путь уже за прожитые года.

Екатерина

Респектабельные люди верят в Бога, чтобы только не говорить о нем.

Юл
Юлия

Мысль, что мертвым будешь целую вечность, а живым только маленькое мгновенье