Влад Алешин

А что будет, если прыгнуть с моста в воду (высота около 100 метров)

Вот думаю доказать своей девушке что я не трус. В Москве есть огромный мост не знаю как называется, там высота около 100 метров. Хочу с него прыгнуть в речку. Я хорошо плаваю. Но девушка меня отговаривает, да и мне почему-то страхово. Но ведь ничего ж не случится, максимум вода в нос попадет. Но все равно страхово почему-то

Владимир

Ерунда. Прыгай. Ничего не будет. Только сачок девушке подари. Чтобы они твои мозги после прыжка собрала. А то еще окуни сожрут.

Ай
Айнура

А ничего не будет Совсем...

Игорь

А ты лучше прыгни с парапланом. И девушка почти успокоится, и ты не совсем дурак как с дельтапланом было

Сергей

Да я тож слышал что с какой-то там высоты вода уже становится как бетон.

Ольга

Докажи своей девушке, что ты не балбес) Придумай какой-нибудь более безопасный экстрим.
Ну будет еще один короткий сюжет в новостях, что мол какой-то идиот прыгнул с моста. Ну может на ю-тюб кто зальет с мобилы. И всё. Кочка на кладбище.

Евгений

Вперед и с песнями....

Денис

И где-ж такой мост в Москве?!!! 100 м. Неверится.
Посмотрите фильм "Неподдающиеся" (старый) .
Там показан именно этот случай.
Прыжок с моста, для доказательства девушки, что не трус.
И тоже в Москве.

Zh
Zhenek

мц квадрат, а пофиг в атмосфере больше 300 не разгонишься, плотность воды по площади тела делённой на 3 и энергию удара... хотя то же пофиг, там начальные значения выше критических нагрузок))) ) короче- разница между водой и асфальтом лишь в количестве открытых переломов.

Дмитрий

наверное будет куча фонарей на твоей упоковке

Юл
Юлия

Если это сделать во сне, то проснешься и скажешь: " слава Богу, что это был сон"...

Олег

страховкой прыгай, правда сначала помолись

Аня

Ты ей только нервы потрепешь (если выживешь) , а не что-то там докажешь. И про бетон правильно сказали.
А вот если со страховкой прыгнешь, не касаясь воды, да и ей попробовать предложишь, то хорошо будет))

Юр
Юрий

Я видел по ТВ как один мен был занесён в книгу Гинесова прыгнув в воду со 100 метров. Здесь самое главное правильно войти в воду. Если этим не занимался, то боюсь твой организм будут долго ремоттировать, Девушка того стоит? Есть масса др. способов доказать свою смелость. Сходи в армию, что-ли.