Кирилл Гордеев

У кого с воображением хорошо?) ) фигурки на воске

Ангелина Федоровых

На первой "ЛЕДИ В ВАННОЙ".
На второй "КРОКОДИЛ"
Третья "ЗАРОДЫШ"...
Муррр...

"пиратка" Тихонова

1 ожидание какого то известия от разговора (почти гадание) женщина постарше и девушка, между ними разговор девушка спрашивает о чём то)
2 радость в пути) маленькое смотрящее улыбающиеся по детски наивное)
3 что то хорошее, но пока в тени) светлое похоже на камушек куриного бога - удача )
4 какие то сомнения, ревность, раздражение.. ) мордашка скунца)
5похоже на лошадку, которая смотрит )равновесие, принятие как будет так будет)

Екатерина Бурцева

1. женщина и мужчина лицом к друг другу
2. женщина, лежащая на волнах
3. плюшевый медвежонок держит в лапах утенка
4. ёжик смотрит на младенчика
5. больше похоже на эмбрион
мне так видится...)

Людмила Дозорцева

Я видимо идиотс, ничего кроме воска не вижу. )

Сергей Белый

1. Лошадь
2. Ящерица
3. Маска
4. Медведь
5. Динозаврик

Светлана

1я млечный путь 2я желатин в воде 3я воск в оде 4я картины писассо 5я похожа на собачку

Игорь Ходякин

на первой человек на коне
вторая-ящер
третья -мужчина курит трубку
четвёртая-маленький ребёнок спит рядом с собакой
5- рыбка или кошечка