Ок
Оксана

выкинул помойку пока отца не было дома сутки говорит что я вынес бутылки с пивом как убедить что это не так

он мол обычно тебя не допросишься а тут ты погляди какой
что за хрень первый раз жизни выкинул помойку и такая лажа

теперь он меня наказал

ВЫ ПРИДУРКИ ЧТОЛИ это типа Я пил Я вынес бутылки чтобы скрыть следы

Сергей Польников

Купи ему бутылку пива и пусть радуется жизни!! ! Не трать время и нервы что либо ему доказывая... .
Удачи!! !
PS: А мусор почаще бы выносил - это не зазорно и выслушивать в свой адрес не нужно будет....

Татьяна Любавская

крепись парень! надеюсь это не от тебя бутылки? если папа выпивает, с такими бесполезно спорить, старайся, учись, заработаешь денег будешь жить отдельно, Удачи!