Евгений Немчанинов

мопед дельта (китаец) на больших оборотах двигатель троит, из выхлопной трубы идет черный дым?

Равиля Сафиуллина

слишком богатая смесь на высоких оборотах. настраивай карб.

Кр
Кристина

Что за движок на нём стоит?
Ведь "троит"- значит не работает один из четырёх цилиндров.. .

Яков Цыганков

Причины вижу пока две. Первая, это обогащённая смесь, а вторая, ты мог двигатель перегреть и масло на больших оьоротах берёт с двигателя, засирает свечу и троит с дымом, но опять же если голубой дым, это масло берёт, а если чёрный то это богатая смесь Воздухан промой, или поменяй

Рустам Галимов

Проблемма - обогащенная горючая смесь.
Решение - отрегулировать карбюратор.