Алёна

Вопрос о порогах. Описание внутри

У меня ваз 2106.Порог с водительской стороны цел и в хорошем состоянии. Но с правой стороны внутренний порог в отличном состоянии, но усилитель и внешний порог в хлам. По длинне двери передней дыра сквозная.
Так вот. Что с ним можно сделать?. Соеденитель тоже в хорошем состоянии. Лонжероны целы. Дно хорошее. Делаю для себя на 2-3 года.
И что если срезать ржавчину, зашкурить, обработать преобразователем ржавчины, а затем мовилью или мастикой резино-битумной БПМ-3.Ну а уже потом сверху поставить пластиковый порог. Как вы думаете хорошая идея?
Если у кого будут хорошие идеи-отвечайте.

Вот фото внешнего порога и усилителя

А вот фото внутреннего порога

Марина Миланович

Пусти туда дорогой монтажной пены, и аккуратно обрежь, а сверху можешь и пластик прилепить.