Ев
Евгений

Не заводится пежо 106 1.1 бензин 93 год моновпрыск

Намучался уже, вообщем насос качает, свечи, провода, катушка зажигания новые, при старте форсунка пырскает бензин в моник, поменял датчик коленвала, проверяя искру, она очень слабая, еле еле видно но есть! все фишки поперепаивал, все заизолировал!

нее грм и ролик новый, отъездили тысяч 5 уже!

Юрий Поддубный

а фазы ГРМ не сбиты?

Денис М

Начинать надо с того, что делал когда перестала заводиться, а ты умудрился слезать уже во всё, теперь только к грамотному электрику, Можешь конечно выслушать ещё десяток бредовых идей и здесь, но результат будет один.