Игорь Неупокой

Банкиры совсем охерели, мозги ихние наверное жиром заплыли - нахер им стационнарный телефон при оформление кредита???

Я нормальный платёжеспособный человек мне нужен кредит 500 000 р. - мне не дают из-за того что нет стационарного телефона.

Шо банкиры за моду взяли требовать стационарный телефон при оформление кредита а?? ?

Есть ли нормальный банк который даст кредит без стационарного телефона???? или у нас в стране в банковской сфере теперь "лимита подзаборная"????

Елена Мурзова

стационарный телефон привязан, сотовый вы просто выкинуть симку можете. сумма не маленькая, согласитесь.
но с другой стороны, может они и правы? )
http://otvet.mail.ru/question/89135116

Иван Головащенко

Указываешь рабочий стационар и нет проблем

Ольга

Кстати, очень распространённая в Европе практика.