Kate Zhivetina

Нормально- ли это, если молодая, красивая женщина, абсолютно не интересуется украшениями и духами ?

Анастасия Пластинина

Значит, у нее главные ценности жизни - не украшения. А на духи может быть аллергия))))

Леха Поставнев

Скорее всего ее интересует что то другое)

**
***анастасия ***

денег для этого не достаточно- возможно .

Анна Сазонова

Так молодая ешо.

Геннадий Томилин

абсолютна равнодушна к украшениям, кои преобладают в избытке... .
духами пользуюсь постоянно, но без фанатизма...

it
itavarov

а что же тут такого. я духи не переношу еще с детсва, а соответственно ни когда не интересовалась ими в отличии от моих знакомых, а из украшений мне достаточно одной пары сережек и двух колец. а вот когда доходит до фанатизма по украшениям - вот это ненормально

Нюша

Совершенно нормально... Духи - это вообще, могут просто раздражать.. . Самые лучшие духи- это запах чистоты... Насчет украшений.... тоже.. . У неё другие ценности, может быть она предпочитает спортивный стиль.. . Если она красивая. ей не нужно себя украшать.. .

А тебе то что? купить хочешь, а не получается? Или просто завидуешь?

Oльга Aршаева

Я пользуюсь духами, а украшения не люблю.

Константин Мизиркин

нормально
не все же долбанутые клюют на качков бэхи и лавэхи.
есть люди более адекватные

Ан
Андрей

ну при этом она хорошо выглядит???? если да то радуйтесь столько денег сэкономили)))))))))

Ел
Елена

Думаю, ничего не нормального в этом нет. Видимо, её больше интересует что то другое.

Сергей М

Вариант нормы, почему нет.

Ю*
Юлия ***

Блин, да цену свою принижает, мол любимый будь со мной, не надо будет тратиться, токо женись ...и помолвочного кольца не надо, и за свад платье сама заплатит, может и машину вам купит

Юлия Морозова

Нормально.

Руслан

Ну и хорошо, мужу экономия ))) может, она бытовую технику оптом покупает! )

Ир
Ирина

Нормально, у каждой свои интересы

Михаил Фролов

Нормально. Я вот тоже не люблю химические запахи.

Сергей

Нормально! Я тоже к украшениям равнодушна! Чего себя украшать, если и так красивая?

Елена Иванова

Нормально. Я тоже до поры до времени не интересовалась ни тем, ни другим. С ростом доходов я как-то само-собой начала интересоваться духами, украшениями, шубами и пр. дребеденью))).

Елена Дарницкая

Ну, а что тут такого, меня тоже это не интересует и даже деньги !

Анна Рагулина

скажу только одно - эти девушки НЕГЛАМУРНЫЕ!...:)