Павел Кольцов

один вопрос! что здесь делают мужики?)))

Оля Дембицкая

Собираются миллион получить, учатся как дышать перед родами

Анжела

Оппозиция ж должна быть!

ОК
Ольга Королькова

Как и везде - оберегаем женщин от глупостей.

Ирина Злобина

порой мне даже страшно, они столько секретов наших знают....

Андрей Мальцев

можно подумать, что женщины детей пальцем делают и мужики тут абсолютно не причем
они ж будущие папы, им тоже все надо знать, а некоторые и совет могут

Ан
Андрей

у меня друг есть мы очень хорошо и на все темы общаемся так он раньше меня узнал что я беременна ...капец...

Сергей Рогожин

они просто с главной страницы отвечают, даже не смотрят в какой категории вопрос

Паша Дергачёв

делать нефиг.. вот и торчат тут

Оксана Гадеева

Опять мужики не угодили?)))) Ну если вы не знали... то в эту категорию, как и в любую другую всем свободный вход....

Ska

им интересно

Дп
Дпомпвл

Развлекают баб

Павел Заколюкин

умничают, как всегда)))

Га
Галина

опыта набираются чтоб перед женами потом блеснуть своими знаниями в воспитании детей)) )
или же пытаются жен своих по рейтингу обогнать

Алексей Шульгин

ну, а зачем они ещё сюда заходят? Показать, какие они молодцы )))

Ищенко Алексей

просвящаются!

Алексей Оболонков

подслушивают)))

Жанна Блохина

А в чем проблема? Или сюда вход по половому признаку?