Александр Брайт

что мне делать дала активированы уголь ребенку 2.5 лет у него пошол понос уже 10 раз

Айна Юсупова

тема домашние животные ( скорую вызывайте, над ребенком зачем издеваться.

Ninel Mnemonikkk

к ветеренару, узнать причину поноса-потом лечить

Юлия Селезнева

конечно нужно к врачу, а пока можно лоперамид или народное проверенное мной средство - столовая ложка крахмала на стакан воды- развести и дать выпить

Леночка Шенина

не думаю, что это от угля...

Людмила Сидорова

К врачу, однозначно...

Александр Карлов

вы это пишите в теме "дом. животные" ? мда

Александр Догот

Пилять, всем пофиг... .
Нельзя детям давать уголь. Промывание желудка сделайте.
И пох, что в теме о жЫвотных.

Мария Перепелова

При поносе хорошо помогают таблетки ЛОПЕРАМИД.
в 2,5 года по 0,5 таблетки после каждого акта дефекации.
Ребенку обязательно надо давать воды пить тепленькой и чем больше, тем лучше.
Основное осложнение при поносе- обезвоживание организма.
Чем кормили ребенка то?? ?
Еда свежая?? ?
Яйца куриные в меню были?? ?
Ессли да, то вызавайте врача срочно.
Грязное яйцо даже с целой скорлупой может стать причиной сальмонеллеза,
В садик кодите?? ?
Может быть дизинтерия.
Если воду ребенок будет пить и лоперамид, томожно подождать до утра.
Понос может прекратиться.
Если нет, тогда вариантов нет-в инфекционку на 21 день.

Серёга Терехов

я на хозяев животных ругаюсь, что к врачу не идут с такими симптомами, а вы про ребёнка... .
Кстати Лоперамид останавливает перистальтику кишечника, но не лечит болезнь, вызывайте врача, пока не дождались осложнений