Наталья Кожанова

Добрый вечер, когда в душе боль грусть, что делать? любимый не рядом уже 2 дня не видела, у парня реально проблемы

но у меня есть сомнения почему то вдруг врет ((( я его люблю как дальше быть не могу столько ждать ((( проблемы в финансовом плане, должен щас заставили сказал работать на пилораме

Александр Сёмин

в любви нужно уметь доверять. недоверие только отравляет ваши отношения