Вера Мельник

Как сказать парню что мне он нравится?

Я только что начила переписоватся с парнем и поняла что он мне нравится. Я хочу ему сказать, но боюсь. Я даже не знаю есть ли у него девушка. Хотела спросить но постеснялась. А какими словами намекнуть паню что он мне нравится? Помогите пожалуйста!

Свет Александровна

ой, мне бы твои проблемы)) ) дай ему понять своим поведением, проводи с ним больше времени, взгляды разные кидай, заводи разговоры с ним, если он не дурак то поймет, но имей гордость и не кричи ему во весь голос что он тебе нравится, пусть он за тобой бегает

Лёха Козлов

В вк чтто ли?
Акстись

Светлана Конаховская

сначала узнай есть у него девушка, или нету, а потом намекай