Гуля Смирнова

Навеяло... Мужчина должен обеспечивать семью? Быть основным заработком?

Или я должна 2-а месяца кормить грудью и бежать дальше деньги зарабатывать...?

Ве
Вера

да иначе зачем он нужен?

Павел Иванов

смысл задавать третий или четвертый раз однотипный вопрос? кто обеспечивает не важно, главное что бы все были счастливы

Юлька Андреева

хотелось бы. Ну а если нет, что стрелять что ли?
Как уж получается:)))

Олеся Омельчук

Он ничего не должен, он обязан)

Елена Погорелова

конечно должен. а если нет то уважать и любить за что?

Ol
Olga

Как раз таки должен. Потому что в нем это заложено: быть лидером в семье, зарабатывать, обеспечивать, защищать. И потому что он взял ответственность за жену (и вообще семью) . Если он по какой-то причине "не может" - то это проблема. И ее нужно РЕШАТЬ, а не принимать как данность.

Анна

Мужчина никому ничего не должен! Выкиньте это из головы. Если используете мужчину как сырьевой придаток - то это счастье не надолго.

Максим С

конечно. муж должен работать, чтоб обеспечивать семью, а женщина работать для души.

Олег Журавлев

Да. Должен. Нечего тут обсуждать. Работник из женщины как из собачьего хвоста сито!

Св
Светлана

нет такого слова

Мария Милакова

Все напишут "Должен". Что от этого изменится? Вы предъявите мужу ответы и он сразу исправится? Нет. А значит, скорее всего придется бежать деньги зарабатывать. Вам. Однако. Может, ваш муж заменит вас на посту матери? Может, имеет смысл поискать у него другие достоинства (помимо того, которым он ребенка сделал) ? Иначе - сплошные конфликты и развод. А вы чего хотите? Прежде, чем ответить, вспомните, что Алладинов не бывает - это сказки. Давайте исходя из реалий...

Артур Шевчук

Ну если он хочет, чтобы женщина ему готовила, убирала, стирала и т. Д. , то естественно да. В противном случае это будет делать он)

Дмитрий Соседко

да, когда в семье есть дети