Эдуард Евстигнеев

Поделитесь секретом удачного общения(знакомства) в интернете

Оля

так же, как и в реале, бывает ощущение, что "твой" человек, только после одного лишь знакомства с его личным профилем.

Ри
Ритулька

В жизни то общение получше будет:)

Принцеса

Не надоедать а то и не использовать "привет, как дела, что делаешь? "

Наталья

Быть естессным ) самим собой )

Ал
Алсу

,,,,понимай (( сЪ-Полу слова ☺☺

Екатерина

Аватара с классными сиськами - залог успеха.

Та
Тамара

Мозги + обаяние + бабло + красивая внешность

Если чего-то из этого списка не хватает - удачного ничего не будет.