Анюта Бекасова

какие волны могут исходить от холодильника? ощущаю вибрацию почти на клеточном уровне

Анастасия Иванова

А вы уверены что причина холодильник, а не расстроенная психика??

Лиана

электромагнитные, больше никакие, заземлить холодильник волн станет меньше..

Ал
Алексей

Вибрация? Компрессор же!

Евгений Пяткин

установите холодильник на ровный пол

Ангел Ангелочек

Вибрация на клеточном уровне,, , слов нет. Электромагнитные волны они везде и всюду. Не смотрите телевизор, не пользуйтесь холодильником, вообще свет не включайте. Они все ровно есть от прогресса не спрятаться.

Ozod Matkarimov

а может это призрак коммунизма бродит по Европе