Наталья Пескова

после форматирования плеер не распознается компьютером! что делать? помогите

Форматировал через комп

он пишет невозможно установить драйвер

Тимур Таланцев

прошивать.. .
форматировал сам плеер как плеер в плеере или через комп?
структура папок осталась?
или заходи на сайт производителя или на яндекс-маркет в обсуждения конкретной модели от конкретной фирмы.
задай этот вопрос там.
если в москве - на горбушку. там (не бескорыстно) , но помогут. вариант - сервисный центр.

Геривенко Виктория

перепрошивать.. . Искать на сайте производителя прогу прошивку. . и прошивать...