Иринка Музыка

Дорого ли 3 тысячи за ноутбук

ноутбук леново ему около 3 лет, в магазине стоит 19 тысяч, проблемы. . что может иногда выключаться сам по себе возможно от перегрева, батарея не держит, и сзади где откручиваются шурупы немного от корпуса откололось

Ро
Роман

очень дорого

Хусен Шахид

Выкинешь через полгода.

Victoria Eduardovna

Если ты хочешь что он имел тебя то не дорого, а ести ты хочешь иметь его, то бери хороший. Скупой платит дважды. Проц перегривается, значит нужно разбирать чистить и менять термопасту, без опыта только в сервис. Морально устарел. Добавь покупку аккумулятора. Решай нужны тебе проблемы.