Алексей Нестеров

Подскажите программу видеоэффектов для вебки. А то гондоны из logitech убрали их в восьмерке???

вебка C525 собственно из-за эффектов и покупал. На оф сайте четко сказано, что в восьмерке видеоэффекты больше не доступны, уроды

Светлана Неврова

WebCamMax - продвинутая программа для работы с интернет-камерой. Программа, добавляющая изумительные видеоэффекты на все интернеткамеры, даже без реальной камеры. Программу можно использовать по умолчанию в таких приложениях, как ICQ, AIM, MSN, Camfrog, Skype, Paltalk, Yahoo, ANYwebcam, Stickam...
Здесь <<<