Екатерина Федорова

Скольки камерные у вас дома пластиковые окна? И на балконе сколько камер. сколько стекол 2-3?

Наталья Алгинина

дома 2-х камерные

Катя Васильева

Вообще, если речь идет об окнах, то имеется в виду профиль рамы. Он у меня 5 камерный (чем больше камер, тем теплее профиль) , ну а стекло сейчас делается для квартир 2-х камерное (3стекла) , а для балконов делают однокамерные (2стекла).

Людмила Ковалева

Я тоже в юности брился сначала импортным однолезвийным станком BiC и был очень доволен. Затем освоил 2-лезвийные Gillette, затем 3-х.. . Каждый раз я становился немного счастливее. Хотя, честно говоря, в юности я был не таким колючим, как сейчас.

Roman

2-камерные везде. Частный сектор. Звукоизоляция все-таки немного лучше, но не принципиально.

Надежда Николаева

На балконе однокамерное (два стекла) и утеплен, зимой-термос. В квартире двухкамерные и тоже нормально.

Cерик

Дома в 2 стекла, так покупали, а лоджию застеклили так же -2 стекла, с расчетом на дальнейшее утепление. Нормально.

Иван Емельянов

2-х камерные. . Нам больше и не надо.. . Тепло-и шумоизоляция хорошая и так...

Э_
Элька _@_

везде двухкамерные - 3 стекла.

Евгений Ниточкин

Будете утеплять балкон - ставьте двухкамерные. Если окна выходят на застекленный утепленный балкон - можно ставить однокамерные.