Ел
Елена

Девушки, вы бы стали с таким жить? Мужчины, ваше мнение тоже интересно будет послушать (см. внутри)

Парень, 29 лет. без образования! С 15 лет работал у отца, продавал запчасти к а/м. в день зарабатывал оооочень много (примерно 100 баксов, для маленького города это весомо) . В 22 женился по залету. Сын родился. Через 3 года развелись с женой. Его мать говорит, что в разводе виноват он. По-пьяни он признался мне, что сына не хотел. Также его мать сказала, что с 15 лет как начал работать и появились деньги – стал гулять, пить и т. д. ну вы, думаю, сами понимаете – есть деньги – есть вольная жизнь… с девушками встречается не более 2-ух месс. , потом кидает или они уходят сами (говорит для потрахаться (цитирую) пойдет. …потом отец выгнал его бизнеса. Год не мог найти работу. То там, то сям, то на деньги обуют и т. д. все хотел вернуться в бизнес. В итоге мать дала ему денег и он открыл свое ИП (предприниматель) . Мне кажется смешным просить денег у мамы… . Личная жизнь: год встречался с девушкой, пел ей в уши, в итоге она забеременила, он ребенка не хотел. Сказал, что уже сделал такую ошибку в молодости. Она сделала аборт (по веским причинам) . Хотя он мог и запретить. думала, что он будет с ней, поддержит, а он….. бросил ее и нашел другую. Помоложе прежней на 5 лет. Встречаются уже 5-ый месяц с ней. Но он так же сидит в интернете, знакомится с другими девушками и пишет комплименты им к фото (хотя есть девушка и, я думаю, многие меня поддержат, что нельзя так делать если есть девушка)… . Своего жилья у него нет. Живет с мамой в 1-комн. Квартире. Машины тоже нет. Хотя в планах у него и квартира и машина и отпуска дорогие. Вроде все хорошо: и работа появилась, и девушка новая и т. д…. . .родители его разведены. есть сестра двоюродная. на 5 лет его младше... в общем вопрос: прочитав все это какие выводы вы можете сделать об этом парне? Как думаете, каким он будет в будущем?.

Константин Жевнеров

Наивно верить, что он образумится.

Серега Пирогов

не, я б с таким не стала.
боюсь, не пойму его тонкой душевной организации....

Надежда Приходько

Дело в том, что те, кто с ним встерчаются, не знают всей его истории. Вот и встречаются. Или бывают еще "дурочки", которые верят, что любовь к ним исправит любого горбатого. Наивные...

Георгий Тараканов

Таким же и будет. Горбатого могила исправит...

Вячеслав Фомин

нет, не стала бы с таким жить. Он не не способен любить, к женщинам у него потребительское отношение, и семья ему не нужна, он не сможет сделать женщину счастливой. Если он хотел бы добиться чего либо, то уже бы чего нибудь да добился бы уже, а так он пока только трепится и не более. Короче ненадежный товарищ.

Артур Шевчук

Не суди и не судим будешь. Его можно только пожалеть. Во многом виноваты мы, женщины. Позволяем так с собой обращаться. Позволяем так себя вести мужчинам. Сами готовы все тащить на себе оберегая сильный пол. Вот в конечном итоге и получаем результат. Сейчас к сожалению довольно много подобных мужчин, которые даже с пустыми карманами ведут себя точно так же.

Екатерина Лебедева

я не поняла, при чем здесь сестра двоюродная???? про парня - неужели ничего получше нет на примете?

Эльмира Димаева

Да, уж! Ничего путного из него не выйдет. Лёгкие деньги его испортили, сейчас много таких мужчин, которые не хотят работать, а только всё иметь и менять женщин как перчатки. Образования нет, жилья нет и желания изменить жизнь нет. Такие парни не нужны никому, они потом спиваются или ещё хуже....

Лиза Иванова

исправится вряд ли!! ! а вот еще напьется и в рожу даст, например за слишком горячий суп. или поругается с девушкой и бросить ее где нибудь в безлюдном месте ночью. если это убожество твой парень (не приведи господи муж) вали от него не оглядываясь и забудь как страшный сон. такие люди не меняются, а с возрастом только хуже будет!

Сергей Пируев

не знаю кем он будет в будущем, если возмётся за ум может что путнего из него и выйдет. правда я мало в это верю как-то....

Варвара Павленко

жизнь коротка.. . нужно жить сегодняшним днем

Виталий Котусов

останется таким же долбойопом.

Анна Сазонова

Мде.. . пьеса Горького "На дне" краткое содержание.. . Нет там будущего.

Настя Шмелева

Таких сейчас каждый третий, если не второй...

Анрей Бармотин

ЧМО (от слова мачо)

Александр Зубряков

Может возьмётся за ум и всё будет хорошо.

Александр Вяткин

таким же и останется. гулена непостоянный на шее у родителей

Лейсан Хайруллина

Если жизнь его хорошенько не тряхнёт разок другой, то так и останется при своих интересах. Вряд ли он изменит свой образ жизни, если его всё устраивает.

Дмитрий

вот именнно

Ta
Tatiana

а что тут непонятнго?) )
наше будущее - это не мистическое нечто, а последствия наших собственных действий, основывается на нашей натуре, чертах характра. что есть - из того и лепим) а тут мальчику уже 29 лет...

Опкм114 Салют

таких парней куча во всех городах россии... я бы с таким связываться не стала...

Альбина Самигуллина

есть слабая надежда, что образумится. . может и наступит такой момент.... а пока это -- гультай, у которого нет цели и который поверхностно идёт по жизни....

НЕ
Надежда Ермилова

Будет бандитом)))

Иришка Ахмадулина

чё смотреть то