Арзу

Набрала жидкость в шприц. Постучала по нему, нажала на поршень, воздух все равно не выходит. Что делать?

Почти всё выдавила, все равно пузырьки не выходят

ДА
Дима Андреев

Оттяни назад и попробуй заново, только держи строго вертикально

Ирина Сабирова

Чуть выдавить лекарство из шприца))

Baсилий

Втяни воздушка чуток в шприц, соедини все пузырьки в один и выдави. До конца можно не давить, малые пузырики роли не играют никакой. Что в мышцу, что в вену вгони. Проверено многолетним опытом десятков тысяч инъекций.

Ха
Хариша

три раза топни, три раза хлопни, трижды обернись вокруг себя, плюнь под ногу и громко закричи... .
"Выходи сцука оттуда"

А если не получится. бросай эту затею, это не твое дело, не твое )))))

Лёха Козлов

Еще постучите чуть ногтем.