Николай Терехов

что лечит гастрит какиэ трави лечут. гастрит

Энвер Джапаров

Чтобы вылечить гастрит, первым делом нужно изменить образ питания. Не есть острую пищу, фастфуд, не пить газированную воду. Исключить алкоголь и курение. Питаться равномерно. Хорошо помогает отвар льняного семени.

PS. Насчёт Де Нола барышня наверное рекламы насмотрелась. Им лечат в первую очередь язву и не одним, а в комплексе с другими препаратами.

Св
Светлана

гастрит лечат не травами, а денолом!!!! и лучше не самостоятельно, а у гастроэнтеролога!!!!

Наталья Шашурина

Насчет трав не знаю, но могу посоветовать пить козье молоко. Проверено на себе.