Наталья Андрушко

Проточный водонагреватель "Atmor- Solo-5кв" Взял вчера за бутылку..

Сегодня подключил - Шланги, разьёмы, сеть.. и.. . даже лампочки не горят! (Внутри при переворачивании что-то торохтит) Сгоревший "ТЭН" или Датчик воды сломан? У кого было это чудо.. отпишитесь! Или как разобрать чтобы на "ТЭН" посмотреть.

Pa
Pavel

Разбери глянь что есть, прозвони тэны прибором, замени выключатели .