Анна Anna

Подскажите можно ли зарабатывать деньги во время учебы мне14лет

Ел
Елена

если уже есть 14, то можно. я в школе работала на пол-ставки в библиотеке

Иван Лысых

Можно, в школе я работал в теплице - ухаживал за цветами.

Юля Климова

Можно попробовать в инете! это не сложно и без вложений! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] удачи!

Виктория Квартиры

да, можешь листовки раздавать или что то подобное. Или, как пишут люди, даже в школе подрабатывать, если у вас в школе такое практикуют.

Александр

Мой сын (9лет) соседям двери скрипучие смазывает. Оглянись, чем ты можешь быть полезен другим людям. И предложи свои услуги сначало знакомым и друзьям, а там уже и сарафанное радио подключится.