Одинокий Волк

Если бы немцы победили, что сделали и что стало бы с русским народом?

Игорь Гапоненко

ты хотел сказать с советским

Ирусик Кижапкина

ты бы сейчас в интернете не сидел, а таскал бы говно по 18 часов в сутки на ферме у какого-нибудь Ганса и жрал бы из одного корыта со свиньями

За
Зайка

В принципе, мне так кажется, потом слегла поутихли. Им нужны рабочие руки, и положение рабочих стабилизировалось, на уровне как и сегодня. То есть мэр и губернаторы были арийцы, а сталь плавили и прочие русские которым платили бы гроши, что б не подохли. Ну и детей разрешали бы минимум.

Ксения Лукьянова

история сослагательных наклонений не приемлет.

Рустем Габдулвалеев

читай план баррбарос!!! 30 млн русских уничтожить, закрыть ВСЁ....ВСЁ учебные заведения среднего и высшего образования, оставить ТОЛЬКО начальное ТРИ класса!!!!ну и т.д.!!!короче для нынешней молодёжи, было бы светлое будущее!!!!

Ка
Каришка

они бы сделали КИБОРГОВ и КИБОРГИ бы ЗАПОЛОНИЛИ всю планету

Иван Блоха

Русские стали бы историей.

Сергей Шатунов

немцы не могли победить, очень был силен патриотизм русского народа! а сейчас русские превращаются в плебеев, поклоняются Западу, ни чести, ни достоинства

Мария Шведкова

не было б русской нации

Юлиньк@ Лиханова

Гитлер бы нагнул весь Мир без Русских

Юлия Постникова

Пришел бы полный пипец..

Максат Омирбаев

Было бы не очень хорошо 😉

Шахло Хайдарова

Ты вообще что ли историю не изучал... все войны России так или иначе заканчиваются где нибудь в Берлине, ну или там Париже по старой русской традиции, так что никакого БЫ не могло быть в принципе.)

Ирина Андреева

Самое страшное что могло произойти это то что ничего бы не изменилось, ну победила бы не Колыма а Бухенвальд и что с того? , ленточки колорадские не стали бы вязать где попало, вот и все...

Евгешка Лебедева

Запретили бы партию большевиков (КПСС)