Анна Галкина

Предложили поработать моделью в уфимском модельном агентстве "Премьера"... Стоит ли соглашаться, посоветуйте?

Предложили поработать моделью в уфимском модельном агентстве "Премьера"... Стоит ли соглашаться?

Сама не знаю почему.. . У меня рост даже не соответствует модельному 1.68....)) У подружек рост 1.76 где-то, но их почему-то не взяли)

Евгений Божко

да дело не в росте а вом чтоб вела себя непринуждённо при фротосъёмке я вот тут недавно снимал регистрацию своих знакомых рост невесты под два метра а стоит как пенёк как её не поставвь