Саша Хныкин

Подскажите, в каком районе Одессы нужно снимать жилье, чтобы и море было чистое, и чтоб до достопримечательностей недалеко

Дмитрий Орлов

Чистое море в одессе - такой же миф, как и фильмы про одессу

Руслан Софинский

Насчет моря я промолчу. То прорыв канализации то холерный эмбрион то еще что то. Езжайте в начале лета когда проблем не будет