Ольга Ильина

Как найти человека зная только место прописки

Как найти человека зная только место прописки. Имяни, телефонов и тд НЕТ.

Смысл : В моем городе есть брошеный, сгоревший дом. Я немогу найти его владельца (обращался в селький коммитет и соседям) . Хочу купить этот дом с участком для строительства своего так как очень нравится место.

Какие организации? Где искать и что делать?

Milena

поищи в одноклассниках сделай запрос в егрп и налоговую там быстро адреса найдутся