Diypaliuch

что подарить маме на ДР, исполняется 51?!)

Марина Ефремова

Подари ей настольную лампу, пусть зажигает ее каждый вечер и светит всю ночь. Пусть эта лампа горит, как яркая звездочка, и напоминает о том, что счастье никогда не меркнет, даже в самую тёмную ночь...

Александр Ермишко

Путевку куда-нибудь, где всю включено, чтобы отдохнуть от домашних хлопот)
Сертификат на поход в салон красоты, на массаж и т. д. Что-то лично для нее.
Ну и букет цветов тоже вариант, хоть и банально)

Ма
Марат

то, о чем она больше всего причитает в последнее время

Mirlan Koshokov

Образ жизни мамы и лимит?

Диана

Я вашей маме советую презентовать новую и красивую блузку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/bluzki-i-rubashki