Марина Кузьмина

Мамочки а какую одежду вы покупаете чаще всего для своих деток?

))) Вернее что из одежды?

Евгений

Чаще всего новую.

Наталья Луканина

за 5 лет поняла, что это колготки))

Дима Тишкин

уже сам покупает,

Ирина Никул

Чаще всего приходится много чего покупать. Носки, колготки костюмчики, юбки, брюки, шорты, бриджи. обувь, ну и наверно головной убор. Смотря какие дети и какого возраста. У меня например еще совсем маленькие. Но одежда хватает не надолго. Дети растут или приходиться стирать каждый день. Так как одежда хватает лишь на одну прогулку и снова грязная.